Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:54

а ты ещё разок напиши и отправь)))


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:58

затмение уже боюсь писать, вдруг два раза пропишется :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:03

так это хорошо,а главное как красиво будя=D


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:06

Здрасьте!))) Совсем инет сегодня вялый((( Наверное магнитные бури на Солнце=D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:09

затмение окосеют глаза у меня :-)


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:10

не говори Нитуш :-) привет :-)


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:11

Доброй ночи посетители! А ихде хозяева?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:11

нитуш*HI*,а чи опять в баню заслали=(


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:14

ЗА ЧТО???


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:16

зе регистр,дожили...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*