а ты ещё разок напиши и отправь)))
затмение уже боюсь писать, вдруг два раза пропишется
так это хорошо,а главное как красиво будя
Здрасьте!))) Совсем инет сегодня вялый((( Наверное магнитные бури на Солнце
затмение окосеют глаза у меня
не говори Нитуш привет
Доброй ночи посетители! А ихде хозяева?
нитуш,а чи опять в баню заслали
ЗА ЧТО???
зе регистр,дожили...
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий