А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

дара,рада тебя видеть
к тебе заходить боюся,то и правда-отбивную сделают
не стой в дверях,проходи-угощайся
угрямый,с ложески что ли
угрюмый,сильно испачкался,вот влажные салфетки,давай помогу оттереть,хорошо,хоть рубашку заляпал,хоть штаны чистые

а ложек тута нет,вот сама думаю как мороженко кушать,не вилкой же

затмение глянь по лучше
воооон пятнышко от мороженного