Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:04

Сорри,я не вовремя)тет-а-тет?)убегаю)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:07

дара,рада тебя видеть*HI*к тебе заходить боюся,то и правда-отбивную сделают:-[не стой в дверях,проходи-угощайся=)угрямый,с ложески что ли*HUH*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:09

угрюмый,сильно испачкался,вот влажные салфетки,давай помогу оттереть,хорошо,хоть рубашку заляпал,хоть штаны чистые*STUPID*=)


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:13

затмение ага с ложечки =)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:15

а ложек тута нет,вот сама думаю как мороженко кушать,не вилкой же*HUH*=)


ДЭ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:15

Не,затмение,при мне одни казусы)))пойду,спасибо)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:18

дара,какие ещё казусы,ты о чем????


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:20

затмение глянь по лучше B-)воооон пятнышко от мороженного=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:23

где,чёт не видно*HUH*:\


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:25

затмение тортик в мороженное и вилкой :-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*