Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:33

давай кона хай. здорофф седой


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:37

Ванечка, а для этого мы с тобой отправимся на этот самый остров!))) Ты что,думал дома развалиться и кофе на подносе теюе)))


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:41

А мне тогда Карт Нуар можно? Или тоже поедем за ним?


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:47

А кофе Карт Нуар в Москве вьетнамцы и азиаты фасуют)))


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:47

ну с тобой хоть на ямайку


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:51

Ванечка, а не пожалеешь?))) Мы же там на обед будем жареных жучков и червячков кушать))) Как в последнем герое)))


Каф Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:53

Привет всем:-D че за хренапука под названием знакомства? За стенкой у нас:-Dтам голосуют за что то..и даж поклоник какой то нарисовался:-Dхи я там в мужика переделалась:-D


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:53

да пофик. вона китайцы глистов жареных едят и ничо, размножаются. да итам разные фрукты растут и шайтан-трава


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:56

Ксю, это не ты мужик))) Это какой-то мужик к тебе в поклонники записался)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 18:57

Ванечка, а мы с тобой вигвам сможем построить?))) И куропаточек развести)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*