А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ванечка, а для этого мы с тобой отправимся на этот самый остров!))) Ты что,думал дома развалиться и кофе на подносе теюе)))
Ванечка, а не пожалеешь?))) Мы же там на обед будем жареных жучков и червячков кушать))) Как в последнем герое)))
Привет всем
че за хренапука под названием знакомства? За стенкой у нас
там голосуют за что то..и даж поклоник какой то нарисовался
хи я там в мужика переделалась
да пофик. вона китайцы глистов жареных едят и ничо, размножаются. да итам разные фрукты растут и шайтан-трава
Ксю, это не ты мужик))) Это какой-то мужик к тебе в поклонники записался)))
Ванечка, а мы с тобой вигвам сможем построить?))) И куропаточек развести)))