щас ленка должна поивица
авангард едит чтоли?
тук-тук,моня
моня наверное, а народу нет
угрюмыйнаверно все ещё спят
тогда не будим, сидим тихо и пьём чай
с тортиком и мороженком
я чур тебя кормить буду
Я не пчела,но к сладкому липну)приветик.с собой можно кусочек?малюсенький,в ползёрнышка.
ДАРА приветик ой а на себя мороженное и кусочек тортика опрокинул
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий