Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:51

щас ленка должна поивица


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 15:04

авангард едит чтоли?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:32

тук-тук,моня*HUH*=D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:38

моня наверное, а народу нет :-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:44

угрюмый*HI*наверно все ещё спят=D


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:48

тогда не будим, сидим тихо и пьём чай:-)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:52

с тортиком и мороженком*EXCITED*


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 16:59

я чур тебя кормить буду :-)


ДЭ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:01

Я не пчела,но к сладкому липну)приветик.с собой можно кусочек?малюсенький,в ползёрнышка.


УГРЮМЫЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 17:04

ДАРА приветик :-) ой а на себя мороженное и кусочек тортика опрокинул :-)=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*