Так то лучше.Где ты, и где я, Кто ты и кто я!
всем привет!!!чем нынчи здесь поют и почиют???
Димыч ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
приветик натах!!!чет кошка наша опять захандрила.довидет он ее до психушки,нада чет придумывать
Таки мы с полоской вместе туды собрались!
дак можит нада подумать и его туда отправить
Дима разговор точно не сюда А ему поможет!
натах прорвемся ,че первый раз чтоли
Такой первый!!!!
ты сосвоей проблемой раскидалась?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий