Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 09:27

Так то лучше.Где ты, и где я, Кто ты и кто я!


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 12:55

всем привет!!!чем нынчи здесь поют и почиют???


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:01

Димыч ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!*KISS**KISS**KISS*


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:39

приветик натах!!!чет кошка наша опять захандрила.довидет он ее до психушки,нада чет придумывать


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:49

Таки мы с полоской вместе туды собрались! :-[:-[:-[


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:50

дак можит нада подумать и его туда отправить


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:55

Дима разговор точно не сюда:-[ А ему поможет!


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 13:58

натах прорвемся ,че первый раз чтоли


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:00

Такой первый!!!!:-[


МОНАРХ Написал(а): 27 января 2011 г. в 14:02

ты сосвоей проблемой раскидалась?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*