А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Седой, она пока тоже колеблется))) Только вот постеснялась своей красоты и не взяла его на хоккей с собой)))
А может она не колеблется, а просто шатается или шарахается?
Да знаю я, что не бывает некрасивых женщин! Бывает мало ящиков водки!
Ладненько, пойду все таки на работу))) Злой шеф приказал))) Но там на столе тоже комп есть))) До встречи!)))
Скромняжка, ну и что?))) Почему тебя это так волнует?)))
А ты думаешь, у меня есть желание тебя видеть? Да ни в одном глазу!