Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:40

А тебя не заколебало?


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:43

Седой, она пока тоже колеблется))) Только вот постеснялась своей красоты и не взяла его на хоккей с собой)))


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:44

А может она не колеблется, а просто шатается или шарахается?


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:45

Она испугалась, что он ее красоту сглазит)))


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:46

Да знаю я, что не бывает некрасивых женщин! Бывает мало ящиков водки!


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:51

Ладненько, пойду все таки на работу))) Злой шеф приказал))) Но там на столе тоже комп есть))) До встречи!)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:59

сделай умный вид)))удачи))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 09:04

Скромняжка, ну и что?))) Почему тебя это так волнует?)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 09:09

она питает страсть к красоте)))


СЕДОЙ Написал(а): 27 января 2011 г. в 09:23

А ты думаешь, у меня есть желание тебя видеть? Да ни в одном глазу!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*