Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:37

рыжий белк! выходи! тебя требуют! =)


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:40

Андрюшенька,Андрюшенька!
Хороший,милый мой!)))
Ходи ко мне Андрюшенька
И летом и зимой!))
Хватит пить!!! Пора за орешками на березку полезть!)))
Тигр, а кто у нас рыжий белк?)))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:52

ой кашмар))айнрейка ваш вшоке с таких слов))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:58

эх какой у вас андрюшечка ловкачь))))))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:02

Скромница, срыв начинается?))) Может рано еще?


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:03

эх какой у вас андрюшечка ловкачь))))))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:08

эх какой у вас андрюшечка ловкачь))))))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:18

Он застеснялся))) От твоего пристального внимания))) Вот такой тебе нужен-скромный!)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:21

Ну какой мужчина устоит после такой атаки?))) Вот и он сдался)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 07:39

Один такой доколебался))) Тунгусский метеорит его звали)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*