А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Андрюшенька,Андрюшенька!
Хороший,милый мой!)))
Ходи ко мне Андрюшенька
И летом и зимой!))
Хватит пить!!! Пора за орешками на березку полезть!)))
Тигр, а кто у нас рыжий белк?)))
Он застеснялся))) От твоего пристального внимания))) Вот такой тебе нужен-скромный!)))
Ну какой мужчина устоит после такой атаки?))) Вот и он сдался)))
Один такой доколебался))) Тунгусский метеорит его звали)))