Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:16

Может быть))) Да он забудет, пока из тайги выйдет))) А потом на каждой станции, если будет такие встречи устраивать))) Кто-нибудь и перехватит)))


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:18

у меня товарищ в дурдоме работает, туда каждый день белочек привозят пачками


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:19

Тигр, я же хочу белочку с глазками и пушистым хвостиком)))


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:23

ха! и глазки у них есть, и хвостики))), правда у мужских особей =D


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:26

ОН ДЛЯ ТЕБЯ БЕРЕЖЕТСЯ))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:28

Тигр, ты про каких белочек?))) Я про тех,которые по деревьм прыгают)))И орешки собирают))) Гость, а ты откуда знаешь)))))


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:32

я сейчас опписаюсь! эти белочки тоже по деревьям прыгают и орешки собирают! =D=D=D


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:35

И при этом хвостиками машут?))) Вот мне такого белка и надо)))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:36

ДА МЫ РЯДОМ СИДИМ БУХАЕМ))))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:36

как смайлл?)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*