А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Может быть))) Да он забудет, пока из тайги выйдет))) А потом на каждой станции, если будет такие встречи устраивать))) Кто-нибудь и перехватит)))
у меня товарищ в дурдоме работает, туда каждый день белочек привозят пачками
Тигр, я же хочу белочку с глазками и пушистым хвостиком)))
ха! и глазки у них есть, и хвостики))), правда у мужских особей 
Тигр, ты про каких белочек?))) Я про тех,которые по деревьм прыгают)))И орешки собирают))) Гость, а ты откуда знаешь)))))
я сейчас опписаюсь! эти белочки тоже по деревьям прыгают и орешки собирают! 


И при этом хвостиками машут?))) Вот мне такого белка и надо)))