Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:00

40, до вечера))) Приходи!)))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:05

алкаш ваш айвенго))


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:06

Скромница, по попе=D=D что, что, а вот гнева тряпочного, не уж! Увольте!=D


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:06

веще алкаш!


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:08

Не наговаривайте)) Никакой он не алкаш!))) Просто он тренируется)))


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:09

к забегу?


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:09

И КОРЮШКУ ЖРЕТ И НЕ ЖУЖЖИТ))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:10

К ЗАБЁГУ))))!


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:10

Пусть кушает и побольше!))) Тигр, он обещал мне белочку поймать)))


накат Написал(а): 27 января 2011 г. в 06:12

НУ СМОТРИ ВЕТЬ ТОЧНО НА ГОСТИ ЕГО ЗЗАЗЫВАЕШЬ))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*