А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Скромница, по попе
что, что, а вот гнева тряпочного, не уж! Увольте!
Не наговаривайте)) Никакой он не алкаш!))) Просто он тренируется)))
Пусть кушает и побольше!))) Тигр, он обещал мне белочку поймать)))