Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:49

Я так и поняла)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:49

тогда ложись спать нитуш с чистой совестью) и овцы будут целы и волки сыты


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:51

ушла на обед, скоро буду, оставьте сообщение после голосового сигнала)))))))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:51

последняя строчка не подражаема


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:51

это скромнице


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:52

Гость, включаю женскую логику))) Граждане, она меня овцой назвала!!!))) А моего шефа волком))) Хотя....я согласна)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:53

Калинка, ты опять в себя еду будешь закладывать?)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:55

Много какао выпила?)))


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:56

правда Нитуш? Странно, почему же я не заметил ее??=) одни оценки, и никаких мыслей!


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:59

Сромница, это тот редкий случай, когда я с тобой согласен=D=D Ладно, пойду наверное..=) до вечера!*HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*