А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

тогда ложись спать нитуш с чистой совестью) и овцы будут целы и волки сыты
ушла на обед, скоро буду, оставьте сообщение после голосового сигнала)))))))
Гость, включаю женскую логику))) Граждане, она меня овцой назвала!!!))) А моего шефа волком))) Хотя....я согласна)))
правда Нитуш? Странно, почему же я не заметил ее??
одни оценки, и никаких мыслей!
Сромница, это тот редкий случай, когда я с тобой согласен
Ладно, пойду наверное..
до вечера!