Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:41

какао так не вставляет...странно


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:42

да, наверное передоз какао тогда таращит не по детски)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:45

Калинка))Во!!! Если он не случайно обнаружит обман, я так и скажу-не хотела страшная на работу приходить)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:45

эт прям меню кафе, или столовки)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:46

Мед вызывает аллергию)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:46

нитуш,он может потребовать отработку в ночную смену.


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:46

да, и вообще, всегда надо говорить что ты женщина, а то они забывают, думают что приложение к рабочему месту или к плите((


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:48

Гость, а что делать))) отработаю))) Даже на длительный отпуск)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:48

у тебя тоже жало?


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:48

это я скромной)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*