Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:33

бедные медведицы))))с утра такой стресс, лыцарь после пиво)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:35

Калинка, а я своего шефа сегодня жестоко обману!)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:36

скажешь что не пойдешь на работу, а сама прийдешь и будешь нахально сидеть и работать?))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:36

Гость, он не алкоголик))) Как в тайгу попадет, то месяц будет добывать березовый сок)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:37

там берёзки карликовые,на пузырёк хама как раз сока хватит


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:37

Калинка, с точностью наоборот))) Я скажу, что связисты пришли после обеда,смысла не было идти уже на работу))) А САМА БУДУ СПАТЬ!!!)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:39

даже сок?


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:39

гОСТЬ, ДА???(ЗАДУМАЛАСЬ))) Ну будем тогда слать вертолетами ему нарзан,лимонад, кока-колу)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:39

ну это не обман, это маленькая хитрость, для красоты надо спать, он же не хочет видеть усталого и страшного сотрудника, так что одобрям)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:40

молоко бешенной коровы ему треба)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*