А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

бедные медведицы))))с утра такой стресс, лыцарь после пиво)))
скажешь что не пойдешь на работу, а сама прийдешь и будешь нахально сидеть и работать?))
Гость, он не алкоголик))) Как в тайгу попадет, то месяц будет добывать березовый сок)))
там берёзки карликовые,на пузырёк хама как раз сока хватит
Калинка, с точностью наоборот))) Я скажу, что связисты пришли после обеда,смысла не было идти уже на работу))) А САМА БУДУ СПАТЬ!!!)))
гОСТЬ, ДА???(ЗАДУМАЛАСЬ))) Ну будем тогда слать вертолетами ему нарзан,лимонад, кока-колу)))
ну это не обман, это маленькая хитрость, для красоты надо спать, он же не хочет видеть усталого и страшного сотрудника, так что одобрям)))