А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь, за причинение вреда кафейному имуществу подберем тебе статью УК РФ))) Как только юрист появится)))
Ну все, пошла монтировка молоть или молотить направо и налево... Пока запал не кончится, бесполезно с ней о чем-то говорить((( Тупо смс 300 штук набирает(((
Ленчик, какую финтифлюшку?
по идее если шнур проложен, остается модем только подключить, и все! Интересно, что они там мудрят...
Бесь, в чем провилася посуда?



А там кончик нужно приделать к проводу, чтобы его в комп воткнуть... Ну так они объяснили... Будем ждать)))А модема,сказали, никакого не надо, потому что все уже в проводах)))
неа любимая пиво в гостинице глыткаю под утро выехаю в тайгу
Милый, ты хоть потеплее одевайся))) А привезешь мне живую белочку?)))