Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:11

Привет, родной!))) Ты там в тайге не замерз?)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:12

Бесь, за причинение вреда кафейному имуществу подберем тебе статью УК РФ))) Как только юрист появится)))


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:16

Ну все, пошла монтировка молоть или молотить направо и налево... Пока запал не кончится, бесполезно с ней о чем-то говорить((( Тупо смс 300 штук набирает(((


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:16

Ленчик, какую финтифлюшку?:\ по идее если шнур проложен, остается модем только подключить, и все! Интересно, что они там мудрят...:\Бесь, в чем провилася посуда?*SECRET**SECRET*=D=D


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:18

А там кончик нужно приделать к проводу, чтобы его в комп воткнуть... Ну так они объяснили... Будем ждать)))А модема,сказали, никакого не надо, потому что все уже в проводах)))


40 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:23

мм Нитуш!! Теперь начинаю понимать=D=D Чтож. будем-с ждать=)


айвенго Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:30

неа любимая пиво в гостинице глыткаю под утро выехаю в тайгу


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:31

бедная тайга...


Астра Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:32

Милый, ты хоть потеплее одевайся))) А привезешь мне живую белочку?)))


1234567 Написал(а): 27 января 2011 г. в 05:33

белочку? если столько пить,то привезёт.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*