А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

40, сегодня пришли мальчики, проковыряли мне стену и протащили провод((( Я так обрадовалась, что с нового инета выходить буду((( А они сказали, что в течении 1,5 недели только придет оператор, поставит какуюто финтифлюшку и только тогда(((