А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ОСЯ, с горла???
Ндааааааа, на уничтожение запасов погребов я уже не решусь..


беся,нужно всегда смотреть в корень,то бишь думать о последствиях


ОСЯ, не, займись лучше аутотренингом. Это минут на 20-30..

у меня сегодня на стеночке много новых картинок) у осени обновление коллекции


ОСЬ, ну какой спать.. ну какой спать, а?
Бодренькой ужин идти готовить..


как бодренькой,если хочется залечь в берлогу и спрятаться до весны?
нда...сложно нам...царям

лана поползу на кухню медитировать

