Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:35

ОСЯ, с горла???*JAW* Ндааааааа, на уничтожение запасов погребов я уже не решусь..*SECRET*=D=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:36

беся,нужно всегда смотреть в корень,то бишь думать о последствиях=D=D=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:37

да я зимой и летом одним цветом скромница...


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:37

ОСЯ, не, займись лучше аутотренингом. Это минут на 20-30..*YES*=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:38

а потом спать,да беся? это я завсегда готова!)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:39

у меня сегодня на стеночке много новых картинок) у осени обновление коллекции:):):)


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:40

ОСЬ, ну какой спать.. ну какой спать, а?О_о Бодренькой ужин идти готовить..*EXCITED*=D=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:41

как бодренькой,если хочется залечь в берлогу и спрятаться до весны?:-[


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:44

ОСЯ, низзя раскисать! Низзя!*NO* Не царское это дело!=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:46

нда...сложно нам...царям=D=D=D лана поползу на кухню медитировать=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*