А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

нет, я договор с екатеринбургом утаптываю)))
хочу, от изжоги помогает хорошо пломбир)))
ОСЕНЬ, как это что? Меньше пить будет. Пьянству - бой!


беся,я тебя умоляю! больше не будет,но и меньше тоже
ваще из горла начнём...


...что же у меня сегодня за напасть? ни за что взяться не могу!дома разруха,а у меня руки не поднимаются...


не стоит и поднимать тогда))займись самосовершенствованием)))
медитировать? а чем мужиков вечером кормить? не,не выйдет ничего
надо как-то собраться.у меня всегда раз в году в одно и тоже время такая фигня...