Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:18

привет беся! не бей посуду!!! что народ делать будет?:(


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:18

нет, я договор с екатеринбургом утаптываю)))
хочу, от изжоги помогает хорошо пломбир)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:18

...а калинка в столовку поди рванула)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:19

упс) не угадала я)


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:26

ОСЕНЬ, как это что? Меньше пить будет. Пьянству - бой!*SECRET*=D=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:28

беся,я тебя умоляю! больше не будет,но и меньше тоже=D ваще из горла начнём...*SECRET**SECRET**SECRET*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:30

...что же у меня сегодня за напасть? ни за что взяться не могу!дома разруха,а у меня руки не поднимаются...:-[:-[:-[


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:32

пристрелите меня ,а!?*BOMB*:-[*MEDITATION*


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:33

не стоит и поднимать тогда))займись самосовершенствованием)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:35

медитировать? а чем мужиков вечером кормить? не,не выйдет ничего:-[ надо как-то собраться.у меня всегда раз в году в одно и тоже время такая фигня...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*