затмение хоть попрощаться. а то не поздоровался
пока затмение,удачи! молоко есть,а блины будут позже...
меня тоже нет...
уу. я водново не могу(
хочу пломбир(((много пломбира хочу))))
ни чё не слипнется и не потрескается?
и тишина...
Думает.. осмысливает желение.. Приветики..
ЧИ, я знаю, шо ты подгядуешь.. вылазь..
Ну и ладно! Щас посуду побью и уйду со спокойной душой..
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий