Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:19

затмение *HI* хоть попрощаться. а то не поздоровался *FACEPALM*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:20

пока затмение,удачи! молоко есть,а блины будут позже...


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:22

меня тоже нет...


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:23

уу. я водново не могу(


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 03:59

хочу пломбир(((много пломбира хочу))))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:01

ни чё не слипнется и не потрескается?:)


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:05

и тишина...


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:06

Думает.. осмысливает желение..=D=D=D Приветики..*PSS*


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:10

ЧИ, я знаю, шо ты подгядуешь..:Р вылазь..*SHAKE*=D=D


Бесёныш Написал(а): 27 января 2011 г. в 04:16

Ну и ладно! Щас посуду побью и уйду со спокойной душой..*YES*=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*