А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

потеплело унас. -18 щас. правда солнышко спряталось(
затмение,в сибири мороз ощущается по другому чем на юге.я знаю разницу) 17 лет на юге прожила...
тогда,ты меня понимаешь,что для нас -18,Это почти как конец света)))
я убежала,а то с работы выгонят,всем хорошего настроения-пока
