Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:10

дурак*PSS*осень,хорошо,но холодно однако=)


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:11

А вот у нас сегодня очень тепло*FROG* уже -14*FROG*


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:12

потеплело унас. -18 щас. правда солнышко спряталось(


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:12

стервочка и это называется тепло-ужас*OMG*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:13

у нас также стервочка)


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:14

затмение,в сибири мороз ощущается по другому чем на юге.я знаю разницу) 17 лет на юге прожила...


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:16

тогда,ты меня понимаешь,что для нас -18,Это почти как конец света)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:16

понимаю))) кофе кто будет? я на кухню...)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:18

я убежала,а то с работы выгонят,всем хорошего настроения-пока*HI*=)


user 722306 Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:18

молока б. с блинами


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*