А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

для нас -5 это слякать,грязь в магазинах и на дорогах,сырость...брррррр
выпрыгнул на дам,как чёрт из табакерки))) да ещё сабелькой машешь.и всё это с утреца...))))))))))