а мне фрукты, ягоды)))красиво рассыпались)))
Калинка ню кто о чём, а колобок о начинке
со змейкой???? ...хде это? чичас!
чёт я со змейкой не нашла...
в серединке деушка)))да, люблю вкусно и красиво чтобы было)))
нету там змеек) там бабочка!
всем приветхорошего дня
и тебе затмение!
а со змейкой симпатишнее было бы)))
я сама ,,змейка,,порядочная... надо шифроваться...БАБОЧКААААААА!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий