Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:48

а мне фрукты, ягоды)))красиво рассыпались)))


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:52

Калинка ню кто о чём, а колобок о начинке*STUPID*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:53

со змейкой???? ...хде это? чичас!


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:54

чёт я со змейкой не нашла...:-[


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:55

в серединке деушка)))да, люблю вкусно и красиво чтобы было)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:56

нету там змеек) там бабочка!XP


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:57

всем привет*HI*хорошего дня*HI*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:58

и тебе затмение!*EXCITED*=D


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:00

а со змейкой симпатишнее было бы)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 02:01

я сама ,,змейка,,порядочная...:) надо шифроваться...БАБОЧКААААААА!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*