Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:32

Тигр знаешь у людей иногда есть характер и напроч отсутствует сила воли, а иногда наоборот*SHRUG* Наверное именно по этому поводу в России так процветает алкоголизм:-[ Потому что в одном человеке редко уживаются сила воли и характер=D


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:36

Да, да непогодица чого ти тут разгуливаешься нагишом?=D=D=D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:37

у меня на стеночке много одёжек:) хотите- посмотрите...:)


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:37

я в труселях парадных)))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:37

да вроде такие же как всегда,калинка:)


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:38

постирай хоть разок свои розовые труселя! попахивает уже =D=D=D


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:38

эти новые, и шелк))ты тряпочку посчупай)))


KALINKA Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:39

матрас, я их тока меняю и не меньше чем на квартиру))


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:43

:)предложений нет....:)


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:45

Непогодица а мене нравится девушка со змейкой=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*