А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

до полного затмения и перекрытия воздуха!!! фулюганьЁ!!!!!
вчера выссказана мысль была,что пить нужно когда хочется и когда нужно!
так что всё путём! утра доброго!
Слушайте, тады мона и спиться
Так как сёня хочется, а завтра нужно
А как понять что нужно? Всем утречка добренького и ласкового солнышка!
ха! если раздели,это не значит,что обидели...
привет тигра!