Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:28

ксю,ага,красивых-прекрасных сновидений=D


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 00:41

Опять пили:-[


НЕГА Написал(а): 27 января 2011 г. в 00:54

до полного затмения и перекрытия воздуха!!! фулюганьЁ!!!!!


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 00:58

вчера выссказана мысль была,что пить нужно когда хочется и когда нужно!:) так что всё путём! утра доброго!:)


user 2516912 Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:22

Слушайте, тады мона и спиться:-[ Так как сёня хочется, а завтра нужно=D А как понять что нужно? Всем утречка добренького и ласкового солнышка!*HUG*


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:24

так вот и я о том!:)я думаю не нужно иначе привыкаешь...


T I G R Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:25

сила воли плюс характер =D


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:26

ой! вот кто бы говорил!?:)


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:29

ха! если раздели,это не значит,что обидели...:) привет тигра!:)


Осень. Написал(а): 27 января 2011 г. в 01:31

шалю...одёжки примеряю:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*