Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:08

затмение....КРУТАНУЛ....ДА =D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:11

чи)))ксю,тост с тебя)))


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:11

КСЮ НУ ТЫ И ПЬЁШЬ.....ЗАЛПОМ....:\..А бульк бульк.бульк....ГДЕ????=D=D=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:11

Ксю=D=D лады, больше не нать*YES*=D Давай Ксю закусывай..селедка и картоша=D


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:13

Затменька:-Dя не умею:-/ но за наше здоровье и за здоровье наших деток булькну:-D:-D:-D


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:15

Чи,а я залпом:-Dтак не щипит XP:-D Эдя,а огурцы соленые вместо рыбы е?:-Dа то рыба фаняет..бррр:-D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:20

Е Ксю, тут закуска самая лучшая в эотой планете=) Угощайся, солеными огурчиками (тут подразумевается смайлик, означающий карнишон) Ладушки ребзя..покидаю вас!.. Приятного всем отдыха!=) Пока*HI*=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:23

всем хорошей ночи,приятных сновидений*HI*


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:25

Спасиб Эдя:-DХи:-D сладких и ласковых вам:-D


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:26

Затменька,тогда и нам с тобой ванильных снов:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*