А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

КСЮ НУ ТЫ И ПЬЁШЬ.....ЗАЛПОМ....
..А бульк бульк.бульк....ГДЕ????



Ксю
лады, больше не нать
Давай Ксю закусывай..селедка и картоша
Затменька
я не умею
но за наше здоровье и за здоровье наших деток булькну


Чи,а я залпом
так не щипит 
Эдя,а огурцы соленые вместо рыбы е?
а то рыба фаняет..бррр
Е Ксю, тут закуска самая лучшая в эотой планете
Угощайся, солеными огурчиками (тут подразумевается смайлик, означающий карнишон) Ладушки ребзя..покидаю вас!.. Приятного всем отдыха!
Пока
