Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:54

чи,ждём...


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:55

Чико*YES**YES*=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:56

чи*HUG*пусть тому кто посмел поднять на меня булавы будя стыдноO-)


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:03

пусть будет хорошо хорошим людям, и по заслугам плохо всем плохим!=) Пью до дна!*YES* Прошу смотреть..и то же самое делать=)*PLOTTING*=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:04

чи,отличный тост*THUMBS_UP*=D=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:05

Аминь Чикос, отличный тост!*YES*=)


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:05

А мой штакан где?:-/:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:05

пусть будя нам хорошо и с каждым днём всё лучше,и лучше=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:06

аир(_)около тебя=D


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 21:07

Затменька:-Dсибки:-Dбульк:-D Эдя,нее,не нать:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*