А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чи
пусть тому кто посмел поднять на меня булавы будя стыдно
пусть будет хорошо хорошим людям, и по заслугам плохо всем плохим!
Пью до дна!
Прошу смотреть..и то же самое делать


пусть будя нам хорошо и с каждым днём всё лучше,и лучше