А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

дааа Затменице, накрываем значится стол тогда..
таааак..(_)(_)(_) ну чтож ребятушки, будем?..

тааак Затмение, я спрашивать не буду, а ты обещай нам составить компанию, лады?
Поверь если не мне, то Чико, за окном, одна лишь пурга!!..
Вооот, и это правильно!
Чтож Затменице, ну..поехали(_)(_)(_) Чико, давай..обычай предков говорит, что первый должен сказать старший!