Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:41

дааа Затменице, накрываем значится стол тогда..=D таааак..(_)(_)(_) ну чтож ребятушки, будем?..=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:42

40,мы же добрые,хотя меня и обижают...


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:44

Затменице!! Кто?


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:45

затмение....ТКНИ ПАЛЬЦЕМ....КТОООО????....
=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:45

Нитуш, а нука входь в дом радости и комфорта!!=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:45

40,лучше не спрашивай,а то расплачусь!


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:49

тааак Затмение, я спрашивать не буду, а ты обещай нам составить компанию, лады?:) Поверь если не мне, то Чико, за окном, одна лишь пурга!!..


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:51

40,эт точно,составлю конечно,с большим удовольствием=)


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:54

Вооот, и это правильно!=) Чтож Затменице, ну..поехали(_)(_)(_) Чико, давай..обычай предков говорит, что первый должен сказать старший!=)


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 20:54

затмение....НУ ВОТ..:-(...А ХОЧЕШЬ НА МНЕ ОТЫГРАЙСЯ....=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*