А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

40,просто есть такие люди которые не могут однократно всё выяснить,я знаю это как ни кто другой,а как это тяжело,и как угнетает словами не передать...
Затменька, честное слово, я далеко от выяснения отношений тут! Что касается меня, то я долго не говорю.. либо я матерюсь от души, к кому мое негодование адресовано, либо я блокирован по той же самой причине, либо я общаюсь с вами, которых считаю своими близкими (ежели не по крови, но образу мышления, общения, и даже действия) Портить себе настрой и уходить в себя из-за того, что Вася Пупкин говно, я лично считаю неприемлимым! ВСЕ тут в той либо в другой степени в масках, и никто из нас не знает, какие мы на самом деле люди. Но!! слова, предложения, мысли в письменном виде..вот они то и нас и характеризуют.. Мнение мы здесь все выносим только лишь от чтения своих сообщений. Не как либо иначе
40,ты прав на все 100,я как девушка стараюсь держать себя в руках,но иногда и мне это не удаётся((а ну все невзгоды,давай лучше чего нить попьём

воооот, это дело другое!!
Легко родные
Затменька тебе с удовольствием, ну а вот..Чико..ему уже и так хорошо

ВАША ЗАНАЧКА????....СО СВОИМ СЮДА НЕЛЬЗЯ...НЕ УГОСТИВ МЕНЯ 



40,вот лимончик и сладости есть
,чи мы не ты,так что и тебя угостим
аки какой?!
Затменька, ну как?.. поддадимся желудку Управляющего ентого кафе?
