А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЧИ привет. 40 здравствуй. дело в том,что если я больше не буду находится на сайте,я не хочу чтоб остались какие-то воспоминания о моем пребывании здесь! вот и спрашиваю,как всё удалить!
полосатик,что случилось,куда и почему уходишь??????????
Здравия Полосатая
не мОхай, все будет хорошо! Как правильно заметил Чикос, к сожалению, на форуме все записи остаются!..
Но..к чему такая неприязнь к безобидным сообщениям?
40,иногда безобидные сообщения для одних,сильно ранят других((
Затменька, мороженое имеется
ня (_) стакан с пломбиром
а я араку подогреть поставлю

Затмение согласен!! Иногда бывает такое!! Но что сделаешь? Приходится следить за речью!.. Редактирование, как таковое, убрано с сайта, и не в наших силах его восстановить! Что касается обращения к модеру, то...во первых это "уменьшает" человека, а во вторых это все равно, что обратиться к папе римскому с точно такой же просьбой.