Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:34

затмение....САХАРА СКОЛЬКО ХОШЬ...=D=D...И ДАЖЕ ПОМЕШАЮ =D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:34

чи,не издевайся,вот как с документами разберусь,усё удалю,тогда и ноут начнёт нормально работать.


Полосатая Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:36

доброй ночи,кому-то утра! ребята подскажите как с сайта удалить все свои данные,комментарии и всё,что принадлежит моему нику???


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:36

затмение...ТОГДА ПЕЙ ЧАЙ...И НАСЛАЖД-АИС....=D=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:37

полосатик*HI*помоему никак(((


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:40

Полосатая, это невозможно!!:-[ Ты можешь только удалить записи на стенах, где либо ты писала, либо тебе писали!.. На форуме, не сможешь удалить!:-[


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:40

Полосатая...ДОБРОЙ НОЧИ....*HI*


Полосатая Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:40

затмение а если мода попросить,это возможно?


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:42

полосатик,нет,не делает он это,уже просили и спрашивали,результат нулевой(((


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:45

есть одно удаление,DEL и отправляешь на 5533,но это кажысь удаляется профиль.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*