А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чи,не издевайся,вот как с документами разберусь,усё удалю,тогда и ноут начнёт нормально работать.
доброй ночи,кому-то утра! ребята подскажите как с сайта удалить все свои данные,комментарии и всё,что принадлежит моему нику???
Полосатая, это невозможно!!
Ты можешь только удалить записи на стенах, где либо ты писала, либо тебе писали!.. На форуме, не сможешь удалить!
полосатик,нет,не делает он это,уже просили и спрашивали,результат нулевой(((
есть одно удаление,DEL и отправляешь на 5533,но это кажысь удаляется профиль.