Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:20

Сестричка, Olympus, - это место Богов! И...фотоаппарат сей очень хорош!! Все о нем можно узнать тут..либо в тех паспорте, либо в интернете (что желательнее, из-за более подробной инструкции) Ознакомься Сестричка с ним, и усе будет на мази=) Затьменька, ну ничего..все же увидели красавицу=) а..фотки дело наживное:) Ксю, у кого киски, а кого кот..XP=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:21

сестричка,канечно)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:22

Доброй, Дара=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:27

чи,так и сделаю,мой ноут пока столько кликов не выдержит*SHRUG*а чай можно попросить*HUH*=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:28

Я спать пошла((( Все сделала, что надо. Смешных и цветных снов вам всем!)))


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:30

затмение....МОЖНО....С ЛИМОНОМ????=D=D=D
Сестричка....ПОКА ДО ВСТРЕЧ-Ч-Ч=D=D=D


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:30

Дара доброй:-D ласковых Ленча:-D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:31

чи,ага и чуть сахара=D


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:31

затмение....У ТВОЕГО НОУТА С СЗАДИ РУЧЕЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ....ПОДКРУТИ....=D=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:32

Сестричка, сладких снов=) Ксю!! А чего это мы такие тихие сегодня?=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*