А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Сестричка, Olympus, - это место Богов! И...фотоаппарат сей очень хорош!! Все о нем можно узнать тут..либо в тех паспорте, либо в интернете (что желательнее, из-за более подробной инструкции) Ознакомься Сестричка с ним, и усе будет на мази
Затьменька, ну ничего..все же увидели красавицу
а..фотки дело наживное
Ксю, у кого киски, а кого кот..

чи,так и сделаю,мой ноут пока столько кликов не выдержит
а чай можно попросить

Я спать пошла((( Все сделала, что надо. Смешных и цветных снов вам всем!)))
затмение....МОЖНО....С ЛИМОНОМ????


Сестричка....ПОКА ДО ВСТРЕЧ-Ч-Ч


затмение....У ТВОЕГО НОУТА С СЗАДИ РУЧЕЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ....ПОДКРУТИ....


Сестричка, сладких снов
Ксю!! А чего это мы такие тихие сегодня?
