затмение...ТАК ОТФОРМАТИРУЙ.....И ЗАКИНЬ...
Аха,выспалась красивые киски у вас
чи,начинаю формотировать,инет начинае глючить
короче моему инету форматирование сегодня не по зубам!
затмение...А ПРИ ЧЁМ ИНЕТ...
клубитесь?доброй ночи и ласковостей!
чи,ну не нравятся ему сегодня манипуляции которые я провожу с ним.
дарапривет
ДАРА....ПРИВЕТ....И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ...
Затмение, ну будет еще утро)))))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий