А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Красавец, твой кися!))) 40, а если написано на фотике-ED? -это какой?
Затменька! Поймал
Красивый кот! Окрас!..Редкий очень! и сам он красавец!
Сестричка, разумеееееется, как комп!! По другому и быть не может с такими тех характеристиками! Но!!!!!! Не бойся его.. и всегда с ним обращайся на "ТЫ" 


это денвочка,а жоних тож есть,специально для неё купили)))
Сестричка, ED это стандарт объектива, но не фотография!
Означает, что у тебя сверхнизкодисперсное стекло, обеспечивает высокое разрешение и великолепный контраст! Как правило фирмы Nikkor
пардон Затменька, девочка!!
За близорукостью своей не разглядел сразу
Ксю, бодрой ночи

Вот у меня так на фотике написано))) Но мне это ничего не говорит((( Я только занаю, что он называется №Олимпус" и он тяжелый))) Я им даже луну фоткала и Юпитер и получалось)))
40,ты прав другие просто большого формата,вот и не проходят,а тут не глазиков ни кисы,но хоть очертания