Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:57

Красавец, твой кися!))) 40, а если написано на фотике-ED? -это какой?


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:58

Затменька! Поймал=)=) Красивый кот! Окрас!..Редкий очень! и сам он красавец!=) Сестричка, разумеееееется, как комп!! По другому и быть не может с такими тех характеристиками! Но!!!!!! Не бойся его.. и всегда с ним обращайся на "ТЫ" *YES**YES*=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:59

это денвочка,а жоних тож есть,специально для неё купили)))


Каф Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:59

Ооо:-Dвсе не спят:-D приветики всем:-D:-D:-D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:01

Ксю, приветик!))) А ты уже выспалась?)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:04

ксю,с пробуждением*HI*


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:05

Сестричка, ED это стандарт объектива, но не фотография!:) Означает, что у тебя сверхнизкодисперсное стекло, обеспечивает высокое разрешение и великолепный контраст! Как правило фирмы Nikkor:)


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:06

пардон Затменька, девочка!!=D За близорукостью своей не разглядел сразу=D=D Ксю, бодрой ночи*KISS*=)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:07

Вот у меня так на фотике написано))) Но мне это ничего не говорит((( Я только занаю, что он называется №Олимпус" и он тяжелый))) Я им даже луну фоткала и Юпитер и получалось)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 19:08

40,ты прав другие просто большого формата,вот и не проходят,а тут не глазиков ни кисы,но хоть очертания*STARE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*