А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЧИ, моей страсти прибавляет голод))) Вот я тогда страстная становлюсь))) Аж трусит))) 40, мне еще до сна полчаса(((
Красавицы и мужчины, я вынужден попрощаться... Позвала на подвиги работа.., приятного общения и ночи
VS, ты смотри, хорошо работай))) Чтобы мы тобой гордились!))) А вертолеты же сейчас не летают)))
Сестричка, зачем же понимать "фотик 10 мегапикселей и зум-20"??
Им надо только ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! То есть снимать, фотографировать, замечательные, запоминающиеся моменты, пейзажи, портреты, и т.д и т.п
Качество отменное, у того фоторужья!
40, там на нем столько функций, что я, кажется, уже ему голову свернула((( Он почти как комп(((
Шрек, благодарим (беру дерзость на множественность)
за компанию и общение!..
Легкой работы, и.. удачной ночи!
это моей киси было 4месяца,сёйчас ей 10,но фотка не проходит