Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:47

ЧИ, моей страсти прибавляет голод))) Вот я тогда страстная становлюсь))) Аж трусит))) 40, мне еще до сна полчаса(((


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:47

Красавицы и мужчины, я вынужден попрощаться... Позвала на подвиги работа.., приятного общения и ночи:)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:49

VS, ты смотри, хорошо работай))) Чтобы мы тобой гордились!))) А вертолеты же сейчас не летают)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:50

Сестричка, зачем же понимать "фотик 10 мегапикселей и зум-20"??=) Им надо только ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!! То есть снимать, фотографировать, замечательные, запоминающиеся моменты, пейзажи, портреты, и т.д и т.п=) Качество отменное, у того фоторужья!=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:51

ура,хоть одна фотка сюда попала*FLY**EXCITED*=D=D=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:52

40, там на нем столько функций, что я, кажется, уже ему голову свернула((( Он почти как комп(((


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:52

Шрек, благодарим (беру дерзость на множественность)=D за компанию и общение!..=) Легкой работы, и.. удачной ночи!=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:54

vs,спокойной работы и не только ночью!!!


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:54

Затмение, классный котик!))) Но он еще молодой?)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:55

это моей киси было 4месяца,сёйчас ей 10,но фотка не проходит


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*