А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЧИ, обожаю контраст!))) Сладкий кофе и соленую икру)))
Я поооомню ЧИК, что ты мой отравитель....

хотя я и не злопамятный
)))
vs,я б тебе и кофе и тортик передола бы,но боюсь,что инет этого не переживёт

ЧИ, неее))) Перец, это не еда для нежных дам))) Только красная икра!))) Или молоко с хлебом, натертым чесноком)))
40, за один ням!))) Одномоментно))) Я спать хочу(((
Чико, больше 2 мегабайт снимает камера с разрешением HD, то есть оооочень дорогая, матрица фотообъектива должна быть не менее 8-и мегапикселей!.. Вероятность такая мала, (я так думаю) Затменька, ты конечно не согласишься на удаленный доступ в свой комп, а то бы я поставиль
Есть технология такая, где..я отсюда залезаю в твой комп, и ставлю то фото за место тебя
но!.. я на время становлюсь хозяином твоего ноута!

Сестричка
ну конееечно
все это за один ням..Хочешь-не хочешь, в сон уклонить

А у меня фотик 10 мегапикселей и зум-20((( Только я его не понимаю(((