Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:30

ЧИ, обожаю контраст!))) Сладкий кофе и соленую икру)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:35

40,это не справедливо'('('(


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:35

Я поооомню ЧИК, что ты мой отравитель....=D=D=D хотя я и не злопамятный:))))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:37

Сестричка, это добро все сразу?:\ то есть за один ням!?=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:38

vs,я б тебе и кофе и тортик передола бы,но боюсь,что инет этого не переживёт*YES*:-[


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:38

ЧИ, неее))) Перец, это не еда для нежных дам))) Только красная икра!))) Или молоко с хлебом, натертым чесноком)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:40

40, за один ням!))) Одномоментно))) Я спать хочу(((


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:42

Чико, больше 2 мегабайт снимает камера с разрешением HD, то есть оооочень дорогая, матрица фотообъектива должна быть не менее 8-и мегапикселей!.. Вероятность такая мала, (я так думаю) Затменька, ты конечно не согласишься на удаленный доступ в свой комп, а то бы я поставиль=D=D Есть технология такая, где..я отсюда залезаю в твой комп, и ставлю то фото за место тебя=D но!.. я на время становлюсь хозяином твоего ноута!*YES*=)


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:45

Сестричка=D=D ну конееечно=D=D все это за один ням..Хочешь-не хочешь, в сон уклонить=D=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:45

А у меня фотик 10 мегапикселей и зум-20((( Только я его не понимаю(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*