А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЧИ, я же сладкоежка))) Мне две ложечки))) И бутер с икрой)))
Затменька, не может быть!
Огласи как ставишь фотку!? и какая операционная система у тебя стоит?! Если windows или linux, то.. подсоблю!!
Аха ЧИК, када я как черепаха общаюсь, так меня и по-часу мона не замечать, дааа??? 

Затменя и 40, трям...
Аха, ЗАТМЕНЬКА, вы кофе горячий пёте, а до меня пока дойдёт, уже остывший...


Затменька, не кручинься!!
Судя по всему стандарт фоток разный..
есть два основных стандарта фотографий, это- JPEG и PNG (хотя есть и больше) Посмотри, какой (леший, какие буквы) стоят на тех фотках, после точки (это и есть стандарт), которые ты успешно загрузила, и на той, которую не можешь загрузить(пока не можешь
)