А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Сестричка
за правду краснеть ни-ни
ну а с другой стороны..это подтверждает вышенаписанное
Тааак..ну а теперь..скажи пожалуйста, когда подключат к более скоростной паутине?

Хнык, хнык, а я с мобильника не могу даже посмеяться с вами нормально((( Уже 2 ответа не прошли, пока смайлы ставил... Спасибо, за радушный приём
ЗАВТРА!!! Сегодня позвонили и сказали, что завтра до обеда подключат!!! Я вся в радостном ожидании)))
Затменька, если пробовала через телефон закинуть, то не получится, к сожалению
только через комп
VS, да мы тебя без смайлов поймем!)))Ну их))) Ты словами свое состояние описывай)))))
ЧИ, так это к моим деньгам))) Кусаешь ты, а деньги мне)))
Шрек, признателен тебе, честно!
Спросишь почему!? Отвечаю!.. Потому что нервы у тебя железные, и уважаешь ты нас больше, чем матершину
А именно так я грешу, заходя в инет, через телефон
Другими словами телефонный инет,-это ...овно
Сестричка..пока не буду поздравлять, дабы не сглазить, но!! Обязательно сделаю это при ее (быстрой) работе