А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Лады Чикос, приму с интересом!
Сестричка, не обессудь, хоть тут расскрою рот до ушей!
В реале, обычно застенчив я

А я в реале хохочу до упада))) А здесь науЧИли хмыкать)))
Сестричка...ТОГДА НЕ ЗАКРЫВАЙ НАМ РОТ ЛАДОШКОЙ....А ТО ПОКУСЫВАТЬ НАЧНУ...




Сестричка, разве могут дать 2 супермена скучать самой заводной и игривой умничке?
Никак нет!!
не дождутся!
Ой, ЧИ, покусывай)))За левую ладошку))) Это к деньгам!)))
тута я,кисы красивые ваши ,хотела свою показать,а она на стенку не выставлеется
Я ЛИЧНО ДЛЯ игривой умнички СТАР ....И ПОТОМУ Я СУПЕРСТАР....

