Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:51

Сестричка...А МОЖ Я НАПОСЛЕДОК ХОХОЧУ....=D=D=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:52

Лады Чикос, приму с интересом!=D Сестричка, не обессудь, хоть тут расскрою рот до ушей!=D В реале, обычно застенчив я=D=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:53

Никаких последок!))) Опять мне скучать?(((


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:54

А я в реале хохочу до упада))) А здесь науЧИли хмыкать)))


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:56

Сестричка...ТОГДА НЕ ЗАКРЫВАЙ НАМ РОТ ЛАДОШКОЙ....А ТО ПОКУСЫВАТЬ НАЧНУ...*PLOTTING*=D=D=D=D


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:56

Сестричка, разве могут дать 2 супермена скучать самой заводной и игривой умничке?=) Никак нет!!=) не дождутся!=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:58

Ой, ЧИ, покусывай)))За левую ладошку))) Это к деньгам!)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:59

40, я покраснела и засмущалась)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:00

тута я,кисы красивые ваши ,хотела свою показать,а она на стенку не выставлеется=(


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 18:01

Я ЛИЧНО ДЛЯ игривой умнички СТАР ....И ПОТОМУ Я СУПЕРСТАР....=D=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*