А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Не сомневайся Сестричка, надолго!
Пусть растет честной! Честной прежде всего к тебе, пока она не выросла..А потом, честной прежде всего по отношению к самой себе! А на данном этапе конечно же прежде всего,, твое воспитание ей, Сестричка!..
ЧИ, он был, наверное, с помесью дикого тигра))) Кроме меня и ее никого не признавал))) А на гостей кидался,грыз,драл и царапал до костей)))
Мурзик,-да!
но Муртазик,-имя не мужское
скорее сантехническое
Ага, смейтесь над ним!))) А когда увидели бы, то залезли бы на люстру))) VS,приветик!)))
Верю Сестричка!!
И дай вам Зевс всех благ, которыми Он щедро дарит людей добропорядочных!
Вы можете поскромнее хохотать?))) Рот ладошкой прикрывайте)))