Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:36

Не сомневайся Сестричка, надолго!:) Пусть растет честной! Честной прежде всего к тебе, пока она не выросла..А потом, честной прежде всего по отношению к самой себе! А на данном этапе конечно же прежде всего,, твое воспитание ей, Сестричка!..


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:37

ЧИ, он был, наверное, с помесью дикого тигра))) Кроме меня и ее никого не признавал))) А на гостей кидался,грыз,драл и царапал до костей)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:38

Мурзик,-да!=) но Муртазик,-имя не мужское:) скорее сантехническое=)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:38

40, я стараюсь)))


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!:) А ничего, что я подлядывал немножко, а? :)


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:39

ВСЕМ ПРИВЕТ!:) А ничего, что я подлядывал немножко, а? :)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:40

Ага, смейтесь над ним!))) А когда увидели бы, то залезли бы на люстру))) VS,приветик!)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:42

Верю Сестричка!!=) И дай вам Зевс всех благ, которыми Он щедро дарит людей добропорядочных!=)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:49

Вы можете поскромнее хохотать?))) Рот ладошкой прикрывайте)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:50

Затмение!!! Ау!!! Ты где???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*