А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Спасибо, ЧИ! Мы сегодня тихонь, по домашнему))) Пьянка надоела)))
Сестричка, кормлю тем, что сам употребляю, только.. кроме водки
Чикос, салют тебе

40, а теперь на моего посмотри))) Я на 5 минут поставила)))
Ай да крассавец!!!
На первом фото, если угадал, то с дочкой..!?

Классные фотографии!! Что привлекает, так это глаза!.. И у кота, но что самое хорошее..у дочки!! Большие открытые глаза! Это говорит о добродушии!..
Она очень добрая и смешливая))) Надолго ли??? Я бы жизнь отдала, если бы это уберегло ее от невзгод!