Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:08

Спасибо, ЧИ! Мы сегодня тихонь, по домашнему))) Пьянка надоела)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:09

Сестричка, кормлю тем, что сам употребляю, только.. кроме водки=D=D Чикос, салют тебе*HI*=D


ЧИКАГО Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:10

затмение...*YES*ПРИВЕТ...


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:18

Взаимно:) Каша=D=D Каша.. у кого-то бежит=D=D


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:19

40, а теперь на моего посмотри))) Я на 5 минут поставила)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:21

Ай да крассавец!!!=) На первом фото, если угадал, то с дочкой..!?:)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:24

Да))) Так он почти с нее размером был)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:26

Мурзик)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:28

=)=) Классные фотографии!! Что привлекает, так это глаза!.. И у кота, но что самое хорошее..у дочки!! Большие открытые глаза! Это говорит о добродушии!..=)


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 17:30

Она очень добрая и смешливая))) Надолго ли??? Я бы жизнь отдала, если бы это уберегло ее от невзгод!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*