А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затмение, приветик!))) Что-то я вялая сегодня))) Спать хочу)))
сестричка,чего это ты
держи (_)кофе,поможет,пей пока горячий
Затмень, спасибо!))) Я и в реале пью тоже))) У нас дождь прошел,может поэтому)))
Смотрите, на моем профиле
ровно через 40 минут его там больше не будет
Затменька, в наш город, это куда? в Ардон?
Затменька, да так...кота своего сфоткал, и теперь он на моем профиле
Признаться, обожаю его просто

Затмение, откуда снег? С утра моросило, к вечеру чуть крупой посыпало. А снег еще пару дней назад полностью растаял)))