Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:36

мрнарх,пройдут годы и ты его прочтешь)))


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:37

уже записыватся начала,прости монарх!


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:38

Затьменька, тебе с удовольствием=D Ну а Монарх, тебе то зачем? я считаю, что Монарх самодостаточен!=D или по крайней мере должен быть таковым!?=)


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:40

Сестричка, я подставляю тебе обе щечки=D=D Заходи родная, не стой под дождем=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:42

40,=Dспасибо,какая погода у вас за окном?)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:44

Влетаю, вишну на шее и крепко целую в обе щечки,40))) Ой, колючий какой!)))


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:45

Монарх, здравия и хорошего настроения тебе!..Затменька, не за что:) а за окном у нас погода теплая, +8 градусов по Цельсию:) Снег, что Зевс послал в прошлую неделю, почти весь расстаял=(


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:47

Ай спасибушки Сестра, и тебе поцелуй, в щечки*KISS**HUG*=D=D Хочите Муртужа (по секрету моего кота) увидеть?=D=D


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:48

сестрёнка,приветик*HI*40,я до вашего города уж год собираюсь-родню навестить,вот и интеррррисуюся)))


user 15281 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:48

Хотим!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*