А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Затьменька, тебе с удовольствием
Ну а Монарх, тебе то зачем? я считаю, что Монарх самодостаточен!
или по крайней мере должен быть таковым!?
Сестричка, я подставляю тебе обе щечки
Заходи родная, не стой под дождем
Влетаю, вишну на шее и крепко целую в обе щечки,40))) Ой, колючий какой!)))
Монарх, здравия и хорошего настроения тебе!..Затменька, не за что
а за окном у нас погода теплая, +8 градусов по Цельсию
Снег, что Зевс послал в прошлую неделю, почти весь расстаял
Ай спасибушки Сестра, и тебе поцелуй, в щечки


Хочите Муртужа (по секрету моего кота) увидеть?

сестрёнка,приветик
40,я до вашего города уж год собираюсь-родню навестить,вот и интеррррисуюся)))