А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Монарх, я накаченный
то есть накатил уже, но тебе компанию могу составить
Затменька, а кто его знает, хорошо это или плохо?!
Есть такой анекдот

40 ну и я не пустой.мама сейф прекрыла,а идти кудата лень
затмение необрощай внимание,сознание тормозит на1.5 коньяка
зтмение ты прова как некогда!!!хочица душой,а оргонизм непринемает
МОНАРХ, дай Бог, что не пустой! Это большая удача в нынешнее время!
Затменька, анекдот довольно длинный, но..коротко постарараюсь "в общем у одного бедняка пропала единственная лошадь, и...приходят соседа с возгласами "ооо, как ты будешь, как ты будешь??? ведь у тебя пропала последняя лошадь!!" а бедняк отвечает " а кто его знает, хорошо это или плохо!? Потом проходит некоторое время и та лошадь приходит домой вместе с кучей коней..а теперь соседи с такими возгласами "о какое счастье, какое счастье, лошадь тебе кучу коней привела!! а бедьняк отвечает " а кто его знает хорошо это или плохо!?
В общем анекдот Затменька очень длинный, и описывая его я боюсь, что ты уснешь, поэтому скажу, что так еще минимум 3 приключения о том хорошо это или плохо...в общем как-нибудь на стеночку твою его закину