А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

чет народ нынче слабенький по пол ведра и разбежались.кто налет ато прснулся а голова бобо!!!зубрулллля ты здеся?
вот как ушол хлопнув дверью,так пох=ожи никово и небыло.ну чтож придеца прибераца посли этих гулен мне.ух,ух,ух,а пэлито здесь как от полка солдат!надеюсь хоть за проду4ктоми бежать непридеца!
та не Затменька, я еще не спал
не с кем
Но..а с другой стороны, хоть здесь кому-то спать еще не даю