Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 08:40

чет народ нынче слабенький по пол ведра и разбежались.кто налет ато прснулся а голова бобо!!!зубрулллля ты здеся?


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 14:37

вот как ушол хлопнув дверью,так пох=ожи никово и небыло.ну чтож придеца прибераца посли этих гулен мне.ух,ух,ух,а пэлито здесь как от полка солдат!надеюсь хоть за проду4ктоми бежать непридеца!


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:07

здоровеньки булы=)


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:08

а что все ещё спят*HUH*


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:10

Затменька, не все еще спят=D Прив*HI*


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:11

40,привет*HI*а я думала,ещё не проснулись=D


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:13

уже некторые на второй бок


40 Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:15

та не Затменька, я еще не спал:) не с кем=D=D Но..а с другой стороны, хоть здесь кому-то спать еще не даю=D


МОНАРХ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:17

40 накатим?150 нехватает чтоб упасть


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 26 января 2011 г. в 16:18

40,благое дело делаешь)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*