А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СЕДОЙ уже у порно?!
Када успел-то?!На работу вроде побежал...

Львёна, у нас сейчас первый большой снег и у меня машину уже занесло.. Вот думаю, как буду с работы домой добираться..
VS, в аэропорту игрушки продают, купи там лопатку. Пока откопаесся, глядишь, уже и ехать никуда не надо, снова утро, снова на работу..


Бестия, я же на полосе, а до аэропорта ещё добраться надо.. И у мя выходной завтра, чего мне тут до утра делать? Было б с кем, ещё ладно...
на полосе с кем то, меня даже не зови, не привлекает встреча на полосах)))