А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЬВЁШ, о, даёшь, так ты ж и пихала.. агрессию в мине вызвала.. вона, аж VS всполошился?


ВЭ-ЭСик, ты это о чём, дорогой? Когда это я
тебе намёки на агрессию подавала?


Беся,была не права!Исправлюсь!
Уж больно опку свою жалко!

ЛЬВЁШ, ты это только потому, шо Седой сбёг, аааааааааааааа?


ВЭ-ЭСик, а ты сам подумай, повспоминай, мабыть и додумаесся..


ЛЬВЁШ, ладно.
Придёт Седой, тада и глянем на твою заботу, а щас чёт гложуть меня смутные сомнення..


Девочки!!! Что у Вас происходит?Не пойму никак.. Львёна опку бережёт.., Беся что-то в рот тянет.. Вы там забавляетесь так? А Седой при этом у порно молчит.. 
