А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ох,бежать отсюда надо!
СЕДОЙ,вон смылся,а я судьбу испытываю!
Бестия, я в режиме реального времени, а вот инет с телефона - нет)))) И ваще я не думал, просто спросил, во что ты играешь


Бестия, я в режиме реального времени, а вот инет с телефона - нет)))) И ваще я не думал, просто спросил, во что ты играешь


Что,экзекуция отменяется?
Уф!Жизнь прекрасна и удивительна!

VS, та хоть пять раз напиши, я так и не пойму, к чему ты о своём режиме рельного времени...gif)

В дартц я играю, в дартц..
ЛЬВЁШ, ну смотри, в следующий раз, вместо дротиков полетят стрелы.. арбалетные..


Беся,ну ты меня прямо вынуждаешь пристально следить за тем,что ты в рот тянешь!Ох,зряяяяяя!Дотошная я, до чертиков!


Бестия, я всегда догадывался, что в тебе таится скрытая агрессия