Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:25

Ох,бежать отсюда надо!*SCARED*СЕДОЙ,вон смылся,а я судьбу испытываю!*SEE*


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:28

Бестия, я в режиме реального времени, а вот инет с телефона - нет)))) И ваще я не думал, просто спросил, во что ты играешь=D=D=D


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:28

Бестия, я в режиме реального времени, а вот инет с телефона - нет)))) И ваще я не думал, просто спросил, во что ты играешь=D=D=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:30

ЛЬВШ, та ладно.. =D=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:32

Что,экзекуция отменяется?*SEE*Уф!Жизнь прекрасна и удивительна!*FLY*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:32

VS, та хоть пять раз напиши, я так и не пойму, к чему ты о своём режиме рельного времени..;)=D=D В дартц я играю, в дартц..*YES*


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:35

ЛЬВЁШ, ну смотри, в следующий раз, вместо дротиков полетят стрелы.. арбалетные..*SECRET*=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:37

Беся,ну ты меня прямо вынуждаешь пристально следить за тем,что ты в рот тянешь!Ох,зряяяяяя!Дотошная я, до чертиков!*PLOTTING**PARANOID*=D


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:40

Бестия, я всегда догадывался, что в тебе таится скрытая агрессия:)


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:43

Или трезвый пяных не разумеет...=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*