А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

ЛЬВЁШ, так и у вас дырдочки на опках быстренько заживут!
Шо там тех дротиков..


кто как обзывается тот так сам называется(( и вааще, не нервируй меня, а то народ нервничает, есть кого подергать.
Не-не,Беся!
Давай что-нить помягше!А то кожа,ой чувствительная!
