Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:15

МАТрас, че обзываешься?


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:16

ЛЬВЁШ, так и у вас дырдочки на опках быстренько заживут!*YES* Шо там тех дротиков..:Р=D=D


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:16

Бестия:), Ты там что? Дротишь? =D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:17

СРУНдель! =D=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:18

инка -голубая финка! =D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:18

VS, долго думал?*SECRET* И шо за дикий интерес?:Р=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:18

розовая)))


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:19

кто как обзывается тот так сам называется(( и вааще, не нервируй меня, а то народ нервничает, есть кого подергать.


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:20

Не-не,Беся!*NO*Давай что-нить помягше!А то кожа,ой чувствительная!*SEE*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 06:22

ЛЬВЁШ, неееееееееее*NO*, око за око, зуб за зуб..:Р=D=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*