А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Смейтесь, смейтесь!
Щас ваши хвотки на дартц прилеплю и буду в их дротиками пулять, прям в середину..


Ты по што так жкестоко,Беся?!
Мы ей значит кино бесплатное,а она нас дротиками!
Все,уйдем от Вас в личку!
ЛЬВЁШ
, сама с Седым мне кульков в рот напихала, теперь о жести молвишь речи?


люди, а где находится личка,я что то на этом сайте не могу найти((((
А что кульки?!Они погуляют и выйдут естественным путем!А у нас опки в дырдочку будут!Бона!Уф!

