А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

СЕДОЙ, больно надо собирать! Уборщики на что? Вот после сеанса пуся и прибераются..
КАЛИНКА, тащи новай..

вот кола, да по дороге задерживают всякие, звонят тут из банков, отвлекают)))
Бубубу-бу... ВСЕМ доброго дня и персонально, в том числе!
Опять бухаете?
Ну ты смотри Львёша, что зависть с людьми делает!!! Они уже вместо попкорна кулёк жуют и не видят!!! 


Тссссссс!Не говори им!Пущай жуют!
Им скоро не до нас будет!
Привет,VS!
Да неее!Опохмеляемся!
Хотя уже до опохмелялись похоже!

Злые вы!
Кульков мне в рот зачем-то напихали!
Ухожу от вас!

