Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:42

СЕДОЙ, больно надо собирать! Уборщики на что? Вот после сеанса пуся и прибераются..*YES*=D КАЛИНКА, тащи новай..*CHEW*=D


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:43

вот кола, да по дороге задерживают всякие, звонят тут из банков, отвлекают)))


VS Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:43

Бубубу-бу... ВСЕМ доброго дня и персонально, в том числе!:) Опять бухаете?=D


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:46

Ну ты смотри Львёша, что зависть с людьми делает!!! Они уже вместо попкорна кулёк жуют и не видят!!! :Р:Р:Р


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:50

Тссссссс!Не говори им!Пущай жуют!:РИм скоро не до нас будет!=D


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:51

Пошли скорей, по тихой грусти!


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:51

Привет,VS!*HI*Да неее!Опохмеляемся!*YES*Хотя уже до опохмелялись похоже!*SEE*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:52

Злые вы!*SHAKE* Кульков мне в рот зачем-то напихали!*SEE* Ухожу от вас!:Р=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:53

Аха,чичас!*YES*Бантик тока на хвосте поправлю!*PARANOID*=D


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:55

у нас в красивых стаканах))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*