А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Тигрёнок страные у тебе трусы....мохровые
Сымай а то спаришь фсё
Оооооооооооо ролевые игры попёрли в шпионов играють
а чо дальше будет?
СТЕРВУСЬ, то ли ещё будет!
КАЛИНКА, иде кола? А то уже пересохло всё, то ли от попкорна, то ли от страстей..


Да!У нас другое место есть!
А вы сидите прислушивайтесь!

Аха! А сами чуть с лавки не кувыркнулись, и попакорн рассыпали весь! Вот и собирайте теперь, в позе прачки! Я валяюсь над вами!