Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:31

Тигрёнок страные у тебе трусы....мохровые*THINKING* Сымай а то спаришь фсё*STUPID*


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:31

А ну не шпиёнить!*PIRATE*


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:32

низя! упруть)))


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:33

Оооооооооооо ролевые игры попёрли в шпионов играють=D а чо дальше будет?*THINKING*


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:34

Тигрёнок я посторожу*YES**YES**YES*


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:36

Вот глупые!! Думают мы здеся будем! А мы будем тама!!!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:36

СТЕРВУСЬ, то ли ещё будет!*FROG* КАЛИНКА, иде кола? А то уже пересохло всё, то ли от попкорна, то ли от страстей..*SEE*=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:38

Таки мы и тама и здеся есть=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:39

Да!У нас другое место есть!*YES*А вы сидите прислушивайтесь!XP=D


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:40

Аха! А сами чуть с лавки не кувыркнулись, и попакорн рассыпали весь! Вот и собирайте теперь, в позе прачки! Я валяюсь над вами!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*