Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:24

А как отогревать то будем? Медленно и печально или быстро, но с сохранением качества?


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:26

Ой, страсти накаляются.. посижу, поглядю..B-)=D=D


T I G R Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:26

это не полотенце, эт мои труселя! =D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:26

СЕДОЙ,ты по что такие вопросы мне сейчас задаешь?!О_оВторое!Однозначно!*PIRATE**HUG*=D


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:27

ТИГРЁНЫШ, не заморишься с выпившими ледями?:Р=D=D


user 2516912 Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:27

Бесь мона к тебе на лавку? Интеесно то как*STUPID*


KALINKA Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:27

бесь, попкорн держи, я колу из холодильника щас притащу)))


СЕДОЙ Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:28

Как почему? Желание женщины-закон! А законы нуно исполнять!


Бесёныш Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:29

Девочки, конечно, садимся побыстрее, пригашиваем свет..*PLOTTING*=D=D


ЛЬВЁНА Написал(а): 26 января 2011 г. в 05:29

Ты шо думаешь за два дня мои предпочтения изменились?:Р=D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*