А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А как отогревать то будем? Медленно и печально или быстро, но с сохранением качества?
СЕДОЙ,ты по что такие вопросы мне сейчас задаешь?!
Второе!Однозначно!


бесь, попкорн держи, я колу из холодильника щас притащу)))
Как почему? Желание женщины-закон! А законы нуно исполнять!
Девочки, конечно, садимся побыстрее, пригашиваем свет..

